Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
SITE LOGO Воскресенье, 28.04.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Начало » Архив материалов
23 июня FIVE оставили нам следующее сообщение:
"Наша страница на MySpace и форум пока еще не прекратят работу, потому что возможно те песни, которые мы успели записать за те 7 месяцев, что были вместе будут размещены в какой-нибудь форме и нам хотелось бы сообщить Вам об этом, если данное событие произойдет. Будем надеяться! И вы никогда не сможете узнать какие новости мы можем вам сообщить об одном из нас или обо всех в ближайшие дни...
Мы по-прежнему любим всех Вас и сердечно благодарим Вас за то, что изменили наши жизни. Мы никогда Вас не забудем и мы счастливы, что Вы помните о нас и любите нас!
Кстати, если вы фанат Скотта (да даже если и нет!) обязательно осетите его официальную страницу на MySpace http://www.myspace.com/scottjrobinson. Ведь он продолжает свою сольную карьеру ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: richfive | Дата: 30.06.2007 | Комментарии (0)

Господа, сегодня очень хороший день - сегодня день рождение самого старшего участника FIVE ДЖЕЯ БРАУНА!!! Да, время летит и вот уже прошел целый год, именно на такой отрезок времени Джей стал старше! От всей души желаю ему счастья, здоровья, удачи, жизненного благополучия, жизненной стойкости и, наверное самое главное, чтобы в его жизни всегда была красивая, умная, милая, добрая, воспитанная, страстная женщина, на которой он бы наконец и ЖЕНИЛСЯ!!!!!! Ну и детишек хороших тоже надо, минимун трое!!! И всего всего, чего он себе сам хочет!
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!!!
Просмотров: 584 | Добавил: richfive | Дата: 13.06.2007 | Комментарии (1)

Как говорится сам себя не поздравишь и никто это не сделает! Так вот поздравляю себя с днем рождения и желаю себе счастья, здоровья, любви, удачи, нормального парня, удачно сдать сессию!!! Желаю себе много сил и рвения на следующие годы и чтобы сбылись не все, но многие мои мечты. Ну и конечно скромности! Я правда родилась в 15.25, но поздравляю себя сейчас! Спасибо мне большое. Сегодня могу себе позволить подобный эгоизм :)
Просмотров: 521 | Добавил: richfive | Дата: 11.06.2007 | Комментарии (0)

Новостей сегодня несколько, итак начнем:
Появился новый опрос, так что милости прошу отвечать!!!
Так же появилась новая фотогалерея "SCOTT.SOCCER SIX (28.05.07)" в разделе НОВОЕ. Экс-FIVE . Ведь мы, будучи занятыми вопросом о возвращении и поддержке FIVE, совсем забили, что 28 мая прошел очередной футбольный благотворительный матч, в котором участвовал опять только Скотт. Кстати, фотографии хорошие (не как в прошлый раз), Скотт не только на поле, но и с Керри и Бреннаном, видимо Кевин ещё не готов к выходам в свет J. Жаль, что остальные ребята не участвуют, как ранее было обещано... :(((( Но хоть Робинсон... Приятного просмотра!!! И НЕ ЗАБУДТЕ, ЧТО СЕГОДНЯ НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ПИСЬМА В ПООДЕРЖКУ FIVE!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК АКЦИЯ ЭТА ДЛИТСЯ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!!
Просмотров: 527 | Добавил: richfive | Дата: 01.06.2007 | Комментарии (0)

Господа поклонники группы FIVE, мы с Вами не вещи бездушные!!!! И мы не должны сидеть сложа руки и ничего не делать! После второго распада FIVE мы все в легком шоке и нам просто необходимо высказаться и поддержать группу! Лично я очень хочу, чтобы FIVE продолжали свою творческую деятельность и думаю, что Вы тоже, так что мы должны высказать свое мнение в отношении очередного распада и особенно наших теплых и сильных чувств к любимой группе!
1 июня (НЕ раньше и НЕ позже этой даты!!!) мы должны завалить письмами следующие адреса:
NEWS OF THE WORLD
**************************
News Desk: newsdesk@news-of-the-world.co.uk
SUNDAY MIRROR
**************************
Zoe Griffin: zoe.griffin@sundaymirror.co.uk
MIRROR
**************************
Beth Hardie: beth.hardie@mirror.co.uk
THE SUN
**** ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: richfive | Дата: 29.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 15 16 »
Наш опрос
Тело кого из FIVE Вам нравится больше всего?
Всего ответов: 957
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz